Брянск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Брянск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить

Эксклюзив? Мозаика!

Работая над проектом того или иного помещения, дизайнер всегда старается проявить всё своё мастерство, стиль и профессионализм. Если Вы ищете оригинальное решение для интерьера, которое покорит сердце Ваших заказчиков, то однозначно стоит довериться компании «ОРТОГРАФ» и сделать выбор в пользу мозаики Fabrizio Roberto®.

Мозаика Fabrizio Roberto® - это 100% эксклюзива и качества!

Задумывая этот материал, мы делали ставку на его уникальность и индивидуальность. Ведь именно профессиональные дизайнеры с их неординарными взглядами и чувством стиля способны создать с помощью наших мозаичных панно эффект «ВАУ!».

Мозаика станет оригинальным акцентом в любом пространстве. Она гармонично сочетается с другими декоративными отделочными материалами и обладает прекрасными техническими свойствами. Любое изображение может быть выполнено на мозаичных чипах как традиционных форм и размеров, так и на чипах в форме популярного шестигранника и ромба.

 

Многие дизайнеры интерьера уже используют в своих проектах этот уникальный материал. Некоторые проекты были удостоены призовых мест на крупнейших отраслевых конкурсах.

  

Пришло и Ваше время по достоинству оценить эксклюзивную мозаику Fabrizio Roberto®.

Чтобы Вам было интересно работать с нашей мозаикой, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, а также стильные презентационные материалы, которые эффектно украсят Ваши точки продаж.

Стены в гостиной, кухонный фартук, санузел, чаша бассейна и даже хаммам - в любом Вашем проекте найдётся место для дизайнерского панно из мозаики от компании «ОРТОГРАФ». 

Наши менеджеры с радостью Вас проконсультируют, сделают необходимые расчёты и помогут с воплощением задумки.

 

 

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог мозаики

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение