Брянск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Брянск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить

Фасадная фреска и её преимущества

В стремлении оформить своё пространство, мы прежде всего делаем акцент на эстетической составляющей материала. Это совершенно естественное желание домовладельцев, хозяев общественных пространств, которые хотят наслаждаться оригинальным стильным дизайном, получать восхищённые отзывы гостей и посетителей. В погоне за эксклюзивом и красотой, не следует забывать о технических характеристиках тех или иных материалов, которые мы выбираем для оформления. Особое внимание свойствам, а в данном случае правильнее сказать "преимуществам", декоративно-отделочных материалов, следует уделять при декорировании сложных зон, которые могут подвергаться воздействиям факторов внешней среды (влага, высокие и низкие температуры, прямые солнечные лучи, ветер и др.).

Компания "ОРТОГРАФ" на протяжении многих лет производит эксклюзивные декоративные отделочные материалы, которые украшают частные и общественные пространства. За эти годы мы разработали множество уникальных текстур фресок и фотообоев и сегодня хотим познакомить Вас поближе с фреской на эластичной декоративной штукатурке. Если перед Вами стоит задача оформления фасадных поверхностей или бассейна, то свой выбор стоит сделать в пользу именно этой текстуры.

В чём же её преимущества?

Фреска на эластичной декоративной штукатурке от компании "ОРТОГРАФ" - это уникальный материал, не имеющий аналогов. Она создана для декора именно сложных зон, где надёжность и долговечность материала ставятся наравне, а порой и выше, художественной ценности. Украсить фасады домов, зону общественного бассейна или просто стены в ванной, не боясь, что со временем фреска утратит первоначальный вид, можно именно этой текстурой.

В отличие от других производителей фресок, мы предлагаем более прочный и качественный материал.

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фресок

Если Вы хотите украсить фасад роскошной фреской, подобной тем, что украшают древние замки и дворцы, декорировать эксклюзивным сюжетом стены бассейна или ванной, то лучшего материала, чем фреска на декоративной эластичной штукатурке, вы не найдёте. Изображение на фреске может быть абсолютно любое - из нашего каталога, фотобанков или присланное Вами.

Воплощайте мечты о красоте вместе с компанией "ОРТОГРАФ"!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение