Брянск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Брянск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить

3Д фотообои: дизайнерские приемы в оформлении интерьера

Если пространство, в котором вы находитесь изо дня в день, стало скучным и возвращение в него не приносит положительных эмоций, Вам срочно нужны перемены! И нет лучшего способа создать современный интерьер, как купить 3D фотообои на стену.

В наше время фотообои с 3D эффектом довольно часто встречаются в интерьерах квартир, домов, а также общественных помещения, например, ресторанах, клубах, спортзалах и т.д. Это не удивительно, ведь они дают возможность перенестись из одной реальности в другую, погрузиться в совершенно иное пространство.

Представьте, как Ваши стены исчезают и перед вами открывается бесконечная перспектива, уходящая вдаль. А может Вы хотите из своей комнаты шагнуть прямиком на солнечную террасу или панорамную крышу над городом? Всё это интерьерное волшебство реально, если декорировать стену обоями с 3D эффектом.

3D изображения могут украсить как всю стену целиком, так и определённую зону. Если Вы хотите создать стереоскопическую иллюзию на стене, которая не будет нарушена стыками полотен, то рекомендуем выбрать бесшовные флизелиновые 3D обои. Наибольший эффект объемности можно достичь, если декор стен будет обыгран и продолжен на полу и потолке рисунком или декоративным элементом.

 

Невозможно не обратить внимания на преимущества 3D фотообоев.

Современные 3D обои изготавливаются с использованием экологически безопасных чернил и материалов основы. Их можно спокойно монтировать в детской комнате и не бояться за здоровье малыша. Они не подвержены воздействию УФ-лучей и даже спустя несколько лет не утратят свой первоначальный внешний вид. А ещё производители предлагают огромный выбор стереоскопических изображений, так что выбрать объемные фотообои для того или иного помещения не составит труда.

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фотообоев

Если Вы решили, что хотите 3D фотообои на стену, мы рады поделиться с Вами важными советами.

Всегда учитывайте объемы помещения, куда будете клеить 3D обои. В комнате с небольшой площадью лучше использовать обои с перспективой. Они позволят визуально увеличить пространство и наполнить его воздухом.

Помните, что 3D эффект лучше всего просматривается с определённого расстояния. Если комната слишком мала, иллюзия перемещения и расширения пространства может не проявиться.

3D обои с крупными и объемными картинками, например, макроснимки цветов, эффектнее всего проявят себя в просторных помещениях, если будут украшать стену целиком. В таком пространстве Вы сможете почувствовать себя крошечным человечком, Дюймовочкой, среди цветущей поляны.

Обои с трёхмерным изображением застывших и парящих геометрических фигур и предметов на фоне перспективы часто можно встретить в интерьере гостиной или спальни. Как правило, основная цветовая гамма таких изображений светлая, что позволяет сделать стену продолжением потолка.

Если Вы хотите вместо пустой стены наблюдать за панорамой ночного города или создать портал с выходом на другом уголке Земли, то стоит выбирать обои с эффектом присутствия, которые также называются «обманки». Такой сюжет гармонично вписывается в общий интерьер за счёт таких элементов, как колонны, арки, оконные рамы, лестницы и т.д.

 

Важный момент! Чтобы стена, на которую Вы наклеили 3D фотообои, не потеряла своего эффекта иллюзии, не стоит загораживать её массивной мебелью (шкафами, стеллажами), а также мебелью с активными цветами и декором.

Компания «ОРТОГРАФ»  рада предложить Вам каталог 3D фотообоев и фресок, в котором Вы обязательно найдёте изображение для своего пространства.

Дизайн интерьера с 3D обоями – это современное интерьерное решение для смелых людей. С ними Вы не просто украшаете свои стены, Вы меняете свою реальность!

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение