Брянск
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Брянск
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Брянске
Ваш город Брянск?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Брянске

Компания «ОРТОГРАФ» – российский производитель отделочных материалов премиум-класса. Производственная база нашей компании позволяет наносить изображения под заказ на любую продукцию – от стеклянной мозаики 10х10мм до фресок 10х3,14 м без стыков и швов.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Хотите купить фреску под заказ в Брянске?

Мы рады предложить каталог популярных и трендовых изображений. Наша команда художников постоянно следит за тенденциями в мире интерьерного дизайна и создаёт для Вас самые эксклюзивные и трендовые коллекции изображений.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

Качество нашей продукции гарантировано: все материалы безопасны и имеют необходимые сертификаты соответствия. Ими можно декорировать детскую комнату или общественные пространства. Специалисты компании «ОРТОГРАФ» полностью контролируют процесс производства от оформления заказа до получения готового изделия. Мы с радостью проконсультируем и поможем с выбором дизайна и материала для декора помещений.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
prokvartiru, Москва

Рады сотрудничеству с Вами! Нашим клиентам нравятся Ваши каталоги и дизайны. Спасибо за выклейку, ждем новинок!!

Читать полностью
Гранд Декор г.Череповец

Понравилось всё! Проблем при поклейке никаких. Акцентная стена с фреской добавила интерьеру разнообразия, сделала его эффектным, стильным. Получилось очень красиво, отлично, качественно. Стабильного вам развития и успехов, мы к вам еще обратимся!

Читать полностью
Дом на Финском заливе под Зеленогорском

Нестандартное решение оформления четырехэтажного лестничного проема в загородном доме. Задача была непростая, но наш дизайнер салона декорирования "Совершенство" из Санкт Петербурга Анна Куравкина  с помощью специалистов "Ортограф" создала художественное полотно с графикой. Рисунок плавно переходит и становится доминантой высотой в 4 этажа. Качество панно Eco гладь - это экологично и современно. Панно пришло в 4 тубусах, все очень качественно упаковано, еле открыли)). Мастера поклейщики отметили легкость материала в монтаже.

Читать полностью
Евгения Шкурат, г. Брянск

Очень благодарна менеджерам и дизайнерам компании-производителя Ортограф за помощь в реализации идей. В один из проектов, где в детской комнате для младшего школьника согласовали тему "Авиаторы", я заказала панно на фактуре бесшовные обои Eco. Фото я подбирала из интернета, дизайнеры нашли фото в хорошем качестве и учли мои пожелания по цвету, сделали цветокоррекцию. Всё быстро и чётко. Согласованную цветопробу запустили в изготовление. Итог обрадовал и меня, как дизайнера, и заказчиков, и специалистов по монтажу. Сложностей при поклейке не возникло.

Читать полностью
ИП Чубова Ольга Владимировна, г.Сочи

С Компанией Ортограф познакомились на выставке Мосбилд. Порядочный поставщик и отзывчивые менеджеры. Вот такая замечательная выклейка украсила наш салон. 

Читать полностью
POKLEIKA_OBOEV_V_KAZANI г. Казань

Качество фотообоев просто отменное. Занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Фотообои и фрески у меня самые любимые. Обои прочные, крепкие, при поклейке никаких проблем не возникало никогда. Самое главное - приклеить их на качественный клей.

Читать полностью
Клиника Вэладент , Москва.

Мы обратились в «ОРТОГРАФ», когда подходило время для внутренней отделки нашей клиники. Хотели стильные панно на стены. Нам подобрали фрески, которые сочетаются со всей остальной отделкой. Качество отличное! Выражаем   благодарность  за красивые стены в нашей клинике!

Читать полностью
Частный интерьер, Самара

Добрый день, делимся фотоотчетом. Клеить такую красоту не составило большого труда. Качество просто превзошло все ожидания. Хочется отметить текстуру «Ворс», которая имеет приятную на ощупь поверхность! К тому же обои безопасны, а это именно то, на что ориентировался заказчик.  Дальнейшего вам процветания, успехов и творческого роста!

Читать полностью
ИП Меликов г. Ростов

Хочется поблагодарить за качество и оперативность выполнения заказа. Также хочется отметить большой разнообразный ассортимент и внимательное отношение к запросам покупателя. Процветания вам и удачи!

Читать полностью
MARTdecor г. Ростов - на Дону

Компания ОРТОГРАФ - прекрасный производитель с широким ассортиментом фресок и фотообоев, панно, плитки и мозаики. Мы ценим вас за качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции. Благодарим за сотрудничество и плодотворную работу.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение